Главная » О школе

О школе

kontaktШкола графдизайна Василия Бушкова существует с 2006г на базе Института искусств НГПУ г. Новосибирска.

Основная затея школы передать весомый наработанный опыт, знания и методику созидания в области графического дизайна. Наиболее «горячая» тема, генерирующая идеи преподавания, заключается в понимании природы знака, соответственно знаковых систем и палитры визуальных коммуникаций. На основе этого разработана модель, представляющая язык графического дизайна, обеспечивающая возможность «играть» знаками и позволяющая с азартом,  уверенностью создавать учащимися выразительные, грамотные, оригинальные проектные решения.

Весь материал обучения упаковывается в виде курсов и предоставляется в формате структурированных уроков. Специализация школы  в большей мере направлена на базовые, фундаментальные образовательные функции и стимулирование создания качественных авторских портфолио.

Обучение проводится в режимах оффлайн и онлайн.

При желании Вы можете оставить комментарий