Главная » Участники » Выпускники

Выпускники

 

 Группа №21 Семинар. 18,19,20 октября. Логотип, фирменный стиль

Скачать практика и фото

O

Антон, Алена, Альбина, Светлана, Андрей

Группа №20  Семинар. 20,21,22  сентября 2014. Базовый курс

Скачать практика и фото

20-2014

Андрей, Настя, Оля, Света, Антон

Группа №19  Семинар. 8,9,10 февраля 2014. Базовый курс.

19-2014

Березина Наталья, Зварич Алена, Инютина Светлана, Калинова Елена, Ким Ольга, Клокова Ирина, Моисеенко Ирина, Рязанова Дарья, Чидилян Ануш, Хаустова Светлана, Иванова Жанна, Иксанова Ольга

Группа №18  Семинар. 15,16,17 ноября 2013.  Логотип и фирменный стиль.

18-2013

Борисов Максим, Иванова Любовь, Ермаченко Дмитрий, Рель Татьяна, Синеокая Екатерина, Иванова Ольга, Бекетова Дарья, Андронова Надежда

 

Группа №15 4 февраля — 14 февраля 2013

0915

Шабина Динара, Полянская Альбина, Елтышева Екатерина, Столярова Светлана, Адоньева Мария, Старцев Павел, Прокопова Юлия.

Группа №14 17 декабря — 23 декабря 2012

0914

Ульянова Екатерина, Логинов Артур, Старцев Николай, Букова Татьяна, Рыбалко Дарья, Шестакова Мила, Ридель Екатерина, Спиридонов Роман, Глазунов Анатолий, Горюнова Дарья.

Группа №13 29 октября — 15 ноября 2012

0913

Татьяна Шулик, Екатерина Ульянова, Татьяна Букова, Николай Старцев Екатерина Безрук, Наталья Деркач, Анна Егорова, Софья Келемзина, Артур Логинов, Алена Чебакова, Елена Новикова

Группа №12 4 апреля — 22 апреля 2011

0912

Леонтьева Оксана, Островая Кристина, Галютина Наталья, Мухутдинова Лилия, Злобина Светлана, Лесина Марина, Зубикова Анна, Николаев Константин, Сальнаск Евгения, Идамжапова Юлия.

Группа №11 25 октября — 10 ноября 2010

0911

Попова Анастасия, Никипелова Наталья, Федулова Екатерина, Болотина Марина, Самсонова Ирина, Белецкая Галина, Томашевская Ксения, Абросимова Екатерина, Атанова Кристина, Чечегова Екатерина.

Группа №10 Очно-дистанционная форма обучения — эксперимент

21 марта — 11 апреля/ 2010

0910

Билтуева Юлия, Воевода Екатерина, Ластушкина Дарья, Лапина Виктория, Савина Дарья.

Группа №9 13 мая — 30 мая / 2009

099

Изосимова Татьяна, Христолюбова Мария, Мисюк Наталья, Хаас Раиса, Костюнин Николай, Петрущенко Ирина, Забуга Михаил, Сёмкина Анастасия, Буря Евгения.

Группа №8 24 ноября — 11 декабря / 2008

098

Баталова Евгения, Филатова Лариса, Беляцкая Снежанна, Сулягина Галина, Рыбакова Наталья, Борисова Зоя, Бернадская Яна, Пауц Екатерина, Лощенова Юлия, Карасева Маргарита, Лесная Ольга.

Группа №7 29 сентября — 16октября /2008

097

Алексейчиковой Екатерине, Арискиной Оксане, Бикзяновой Екатерине, Боровиковой Ольге, Буториной Юлии, Дижа Валерии, Драй Татьяне, Скрябиной Анастасии, Зубовой Нине, Казаковой Евгении, Моисеевой Виктории, Надеиной Ольге, Черновой Юлии, Шлыгиной Анне.

Группа №6 14 апреля — 5 мая / 2008

096

Васильевых Светлана, Нежевенко Марина, Мамичева Юлия, Дмитриева Елена, Балдуева Екатерина, Куликова Александра, Ловейко Владислав, Скрипова Елена, Боровикова Ольга, Утюжникова Екатерина, Яновская Юлия, Макаров Юрий, Матюнина Анжелика.

Группа №5 21 января — 7 февраля / 2008

095

Земская Елена, Кудашкина Анна, Мерзлякова Оксана, Чебрукова Мария, Чебрукова Вера, Шеметова Татьяна, Коваленко Екатерина, Коханова Елена, Матюнина Анжелика, Папина Мария, Пирожинская Татьяна.

Группа №4 2 октября — 25 октября / 2007

094

Дурнева Екатерина, Бычкова Наталья, Соболева Елизавета, Танасейчук Александра, Федина Инна, Франчак Денис, Ликсонов Алексей, Дудченко Анастасия, Прокопьева Анна, Спиридонов Роман, Колодеева Анна, Орлова Татьяна, Никитенко Наталья, Болотова Татьяна.

Группа №3 17 апреля — 16 мая / 2007

093

Шушанян Анжела, Перегоедова Ольга, Михалев Николай, Велишек Елена, Нечаева Александра, Губарьков Александр, Зинкевич Наталья, Крылова Татьяна, Короткова Светлана, Глазунов Анатолий, Иванова Ольга, Шестакова Людмила, Жданова Дарья, Зыбарева Анастасия, Карюк Никита, Хотяновская Светлана.

Группа №2 6 февраля -1 марта / 2007

092

Юлия Черепанова, Елена Софьина, Елена Чехович, Елена Дрофа, Сергей Приходько, Надежда Бабеева, Надежда Аристова, Никита Хвостиков, Елена Воля, Лариса Наговицына.

Группа №1 28 ноября-21 декабря / 2006

091

С верхней фотки:  Светлана Домнина, Татьяна Паршина, Алена Плюснина, Надежда Изразцова, Елена Хвостова, Виталий Козлов. Со 2-го ряда: Алена Плюснина, Мариана Аникина, Ольга Дорогая, Татьяна Пешкичева, Елена Хвостова, Артем Круглов, Денис Афанасьев, Оксана Добровольская, Татьяна Паршина, Дурнева Екатерина, Бычкова Наталья, Соболева Елизавета, Танасейчук Татьяна